Stima
€ 20.000 - 30.000
Lotto venduto
€ 35.370
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 74,5 x 98 x 17
Titolato, datato e firmato al verso: Quipus 35-V-1, Paris, 74, Eielson
Provenienza