Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 4.248
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 28,5 x 38,5 x 4
Firma incisa in alto a destra: Gio' Pomodoro
Firmato, datato e titolato al verso: Gio' Pomodoro, '57 - '64 "Invasione"
Autentica su fotografia dell'Archivio Giò Pomodoro, Milano.