martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

279

David Tremlett

(Dartford 1945)

For a Political Prisoner , 1984

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 4.374

pastello su carta
cm 16 x 76 ; cm 116 x 56 (misure della cornice)

Titolato in basso al centro: For a political prisoner

Firmato e datato al verso: David Tremlett 1984

Autentica su fotografia dell'Artista.