martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

44

Angelo Del Bon

(Milano 1898 - Desio 1952)

Chiesetta di San Cristoforo, 1914

Stima

€ 900 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.161

olio su tela
cm 60 x 69
Firmato in basso a sinistra: A. Del Bon

Provenienza

Milano, Galleria Annunciata (etichetta al verso);