lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

229

Nicola De Maria

(1954)

Regno dei fiori, 1984

Stima

€ 8.000 - 10.000

Lotto venduto

€ 13.900

tecnica mista su tela
cm 40 x 30
Titolato e firmato al verso: Regno dei fiori, Nicola de Maria
Autentica su fotografia dell'Artista.

Provenienza

Londra, Christie’s, 23 ottobre 2002, lotto 136;