lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

216

Mark Kostabi

(Los Angeles 1960)

Senza titolo, 1991

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 474

grafite su carta
cm 30 x 25 ca.
Firmato e datato in basso a destra: Kostabi 1991