lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

297

Luigi Mastrangelo

(Santa Croce di Magliano 1958)

Tristesse, 1987

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 384

acrilico su tela
cm 50 x 40
Titolato, firmato e datato al verso: "Tristesse", Luigi Mastrangelo,1987

Provenienza

Trento, Studio d'Arte Raffaelli;

D. Eccher (a cura di), Sissi Tanz, Studio d'Arte Raffaelli.