Stima
€ 200 - 300
Lotto venduto
€ 576
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 30,5 x 30,5 x 2
Firmato, titolato e datato al verso: Jayne Holsinger, Arizona Roadscape "Billboards", 1999