lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

301

Janusz Haka

(1951)

Senza titolo , 1987

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 256

olio su tela
cm 79,8 x 59,8
Firmato e datato in basso a destra: Janus Haka 87

Provenienza

Trento, Studio d'Arte Raffaelli;

D. Eccher (a cura di), Sissi Tanz, Studio d'Arte Raffaelli.