lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

66

Gianfranco Ferroni

(Livorno 1927 - Bergamo 2001)

Per un racconto di lago n.3, 1963

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 3.840

olio su tela
cm 43,5 x 39,5

Firmato e datato in basso a destra: Ferroni 63

Titolato, datato e firmato al verso: "Per un racconto di lago n.3", 19-7-63, Ferroni