262
Emilio Isgrò
(Barcellona Pozzo di Gotto 1937)
(ANSA) sulla morte dell' - vicino; tra il secondo ed il , 1972
Stima
€ 50.000 - 60.000
Lotto venduto
€ 42.420
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 210 x 35
Firmato e datato sul margini sinistro al centro: Emilio Isgrò 1972