Stima
€ 25.000 - 35.000
Lotto venduto
€ 27.540
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 72,5 x 102
Firmato in basso a destra: Antonio Dias
Firmato e titolato al verso: Antonio Dias, "The image: illusion"
Provenienza
Milano, collezione privata.