Stima
€ 30.000 - 40.000
Lotto venduto
€ 33.740
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 53,5 x 73,5
Firmato in alto a destra: Guttuso
Autentica su fotografia degli Archivi Guttuso, Roma.
Provenienza
Milano, Galleria Medea;
Prato, Galleria d'Arte Moderna Farsetti;
Milano, Galleria Tega (timbro al verso);