Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 5.352
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 74 x 103,8
Titolato e datato in alto a destra: Tunisi 1988
Firmato e datato al verso: Pizzi Cannella 1988
Provenienza