a) cm 30 x 30 ; b) cm 7 x 45
a) Titolato e firmato al verso: Breve storia del tempo, Omar Galliani
Autentica su fotografia a cura dell'Archivio Opere di Omar Galliani, Sarzana.
Provenienza
Milano, collezione privata.