Stima
€ 2.500 - 3.500
Lotto venduto
€ 4.596
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 19 x 26,4
Dedicato e firmato in basso a destra: Arturo Schwarz / Mario Sironi
Provenienza
Parma, collezione privata (etichetta al verso).