Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 5.100
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 47,5 x 22 x 5
Firmato e datato in basso al centro: Del Pezzo 67
Dedicato, firmato e datato al verso: Pour Dorotea et Max Ernst, Del Pezzo, Paris 1967