giovedì 29 settembre 2022, ore 15:30 • Milano

250

Alessandro Algardi

(Milano 1945)

Manoscritto, 1978

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 3.966

tempera vinilica e tecnica mista su tela
cm 120 x 120

Firmato, datato e titolato al verso: Alessandro Algardi 1978, Manoscritto

Iscrizione al verso

Provenienza

Rovereto, MART (etichetta al verso);