giovedì 02 dicembre 2021, ore 17:00 • Milano

183

Rodolfo Aricò

(Milano 1930 - 2002)

Senza titolo, 1989

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 486

tecnica mista e collage su carta applicata su cartoncino
cm 48 x 69,5
Firmato e datato in basso al centro e in basso a destra: Aricò 89