giovedì 02 dicembre 2021, ore 17:00 • Milano

189

Richard Long

(Bristol 1945)

Senza titolo, 1989

Stima

€ 10.000 - 15.000

Lotto venduto

€ 22.580

fango su cartoncino nero
cm 100 x 70
Firmato al verso: Richard Long 89

Provenienza

Torre Pellice (TO), Galleria Tucci Russo.