Stima
€ 4.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 12.030
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 60 x 40
Firmato e datato in basso a sinistra: Birolli 1955
Firmato e datato al verso: Renato Birolli 1955
Provenienza
Roma, Agenzia d'Arte Moderna (etichetta e timbro al verso).