Stima
€ 20.000 - 30.000
Lotto venduto
€ 183.460
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 72,5 x 91,4
Firmato e datato in basso a destra: L.H. Tutundjan
Firmato e datato al verso: L. H. Tutundjian 1928
Autentica su fotografia del Comitato di Léon Tutundjian, Parigi.
Provenienza
Parigi, Galleria Yvoon Lambert;
Roma, collezione privata.