251
Franco Vaccari
(1936)
Lotto composto da 01 stampa alla gelatina ai sali d'argento e 01 libro d'Artista
Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 3.584
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a. Le Tracce, 1964
inchiostro bianco e nero su stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 30
Firmato e datato al verso: Franco Vaccari 1964
b. Franco Vaccari: Le Tracce, 1966
libro d'artista, es. 42/999, cm 23 x 23
Sampietro Editore, Bologna
Provenienza