Stima
€ 15.000 - 20.000
Lotto venduto
€ 17.620
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 49 x 59
Firmato e datato al centro: Pisis '33
Autentica su fotografia a cura dell'Associazione Filippo de Pisis, Milan.
Provenienza
Milano, Galleria Milano (etichetta al verso);