Stima
€ 30.000 - 50.000
Lotto venduto
€ 39.940
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 100 x 72
Firmato e datato in basso a destra: Vedova 81
Autentica su fotografia della Fondazione Emilio Vedova, Venezia.