Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 2.304
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 52,5 x 37,5
Volume pubblicato a Parigi da Luciano Anselmino, testo di Henry Miller con la firma autografa dell'autore. Nel volume anche un multiplo entro scatola di plexiglas intitolato "Enigme III"
Esemplare 33 su 100
Litografia firmata in basso a destra: MR