Stima
€ 90.000 - 120.000
Lotto venduto
€ 111.260
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 23,5 x 13 X 7,5
Firmato e datato al verso: LF 47
Autentica della Fondazione Lucio Fontana su fotografia