Stima
€ 500 - 700
Lotto venduto
€ 2.304
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 45,8 x 50
Firmato e datato in basso a destra: Hsiao Chin '59
Firmato, titolato e datato sul cartoncino di supporto al verso: Hsiao Chin "Disegno - 2" 1959