Stima
€ 10.000 - 15.000
Lotto venduto
€ 10.770
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 85 x 127 ca.
Esemplare 3 di 9
Siglato e numerato in basso a destra: G. B. 3/9
Punzone Balla Futurista e punzone della Galleria del Grattacielo
Opera accompagnata da dichiarazione della Galleria dell’Obelisco con firma di Gaspero del Corso (proprietario della galleria) e di Luce ed Elica Balla