Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 13.280
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50x40
Firmato in alto a sinistra: Xavier Bueno
Firmato al verso: Xavier Bueno
Provenienza