Stima
€ 10.000 - 12.000
Lotto venduto
€ 12.660
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 130x162
Firmato, datato e titolato al verso: Adami 60, Fatto N. 7
€ 10.000 - 12.000
€ 12.660