Stima
€ 35.000 - 50.000
Lotto venduto
€ 44.900
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 34 x 74
Firmato al verso: Piero Dorazio 1968 febbraio con dedica: Per Ungaretti 4x25 esempio da seguire per amore, vitalità e ispirazione con devoto affetto e auguri!
Provenienza
Roma, collezione privata.