Stima
€ 3.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 21.340
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 61x51
Titolato, firmato e datato al verso: Il principio della prospettiva, Mimmo Paladino, 1999