Stima
€ 60.000 - 80.000
Lotto venduto
€ 207.460
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 38x25x12
Firmata e datata al verso: l. Fontana '51
€ 60.000 - 80.000
€ 207.460