Stima
€ 10.000 - 12.000
Lotto venduto
€ 19.480
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 90x89
Firmato e datato in basso a destra: Hsiao 1959
Firmato, titolato e numerato al verso: Hsiao Chin, "Pintura - BA" 28