Stima
€ 10.000 - 15.000
Lotto venduto
€ 25.060
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 54x73
Firmato in basso a destra: Turcato
Iscrizione al verso: Opera originale ed autentica del pittore Giulio Turcato esposta nella mia personale alla Galleria Del Grattacielo Legnano 1958. Pagani 1969
Provenienza
Schloss (Germania), Stadtiched Museum Leverkusen (etichetta al verso);