Stima
€ 7.000 - 9.000
Lotto venduto
€ 15.140
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 11,8x15,4 (lastra), cm 20,9x24,9 (foglio)
Firmato in basso al centro: Morandi
Firmato a matita in basso a sinistra: Morandi
Datato a matita in basso a destra: 1921