Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 4.848
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 13,8x18,4 (lastra); cm 25,7x38,1 (foglio)
Esemplare 31 su 50
Firmato e datato in basso al centro: Morandi 929
Firmato a matita in basso a destra: Morandi
Numerato a matita in basso a sinistra: 31/50