Stima
€ 8.000 - 10.000
Lotto venduto
€ 10.140
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 21x15,5
Firmato e datato in basso a destra: Rotella / 60
Dedica in basso a destra
Titolato, datato e firmato al verso: "Tarakan" 1960, M. Rotella
Provenienza
La Spezia, Cavana Arte Contemporanea (timbro al verso);