Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 5.604
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 41,6x34,3
Edizione n. 121 / 200
Numerato, firmato e datato in basso sinistra: 121 / 200 K. Haring 89
Provenienza