Stima
€ 15.000 - 18.000
Lotto venduto
€ 18.860
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 84x57x23
Firmato, datato e titolato alla base: Uncini 1991, "Spazi di ferro" N. 115, cm h. 84x57x32