cm 46x54
Firmato e datato in basso a destra: Schneider 70
L'opera verrà inserita nel Catalogue raisonnè des oeuvres sur toile de Gérard Schneider a cura della Galerie Diane De Polignac attualmente in preparazione.
Provenienza