cm 144,5x176
Firmato in basso a destra: MARCA-RELLI
Firmato e titolato al verso: Marca Relli, L-9-69
Provenienza
Milano, Christie's, Arte Moderna e Contemporanea, 29-30 maggio 2012 (lotto 25);