Stima
€ 1.000 - 1.500
Lotto venduto
€ 2.125
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 27,8x21,5
Esemplare 72 di 150
Firmato in basso a destra: Magritte
Timbro a secco verso destra: Gravure Originale Atelier Renè Magritte
Numerato in basso a sinistra: 72/150
Provenienza