Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 16.875
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) cm 11x6,2x2 b) cm 11x7x2 c) cm 11x6,2x2
a) Firmato, datato e dedicato al verso: Lai '81. Un desiderio per il 1982
b) Iscrizioneal verso: Un desiderio
c)Firmato e datato in basso a destra: Lai 81
Provenienza
Milano, collezione privata.