cm 40x30
Firmato e datato in basso a destra: L. Veronesi 76
Firmato e dedicato al verso: Ai cari amici Dada e Gianfranco con tanta simpatia. Luigi Veronesi marzo 1977
Provenienza
Milano, collezione privata.