cm 30,5x20,8
Dedicato, firmato e datato verso destra: A Lydia, Del Pezzo 60
Titolato e datato al verso: "Inizio di stagione" 1960
Lydia, Del Pezzo 60
Titolato e datato al verso:"Inizio di stagione" 1960
Provenienza
Lydia, Del Pezzo 60