Stima
€ 25.000 - 35.000
Lotto venduto
€ 147.000
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 70x100
Firmato e datato al verso: Kounellis Roma '60
Provenienza
Torino, Galleria Notizie (etichetta parziale al verso sulla cornice);
Torino, collezione privata.