Stima
€ 3.000 - 4.000
Lotto venduto
€ 3.500
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 74x62
Firmato e datato in basso a destra: Ajmone 58
Titolato e datato al verso:"La dolce Brughiera" 1958