Stima
€ 2.500 - 3.500
Lotto venduto
€ 4.250
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 41x 51,2 (reali)
Firmato in basso a destra: F. Casorati
Provenienza
Milano, Finarte 11 maggio 1973 (lotto 42);
Milano, Collezione privata.